И если я в семье установлю правило, которое гласит о том, что при виде меня все должны кланяться, то не буду ли я нарушать прав ребёнка, условно говоря, его личные достоинства
Меня интересует вопрос, который содержится в семейной кодексе, а именно «правила дома», что это за термин такой? И если я в семье установлю правило, которое гласит о том, что при виде меня все должны кланяться, то не буду ли я нарушать прав ребёнка, условно говоря, его личные достоинства
, Георгий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
а именно «правила дома»
Такого термина в кодексе нет. Откуда у вас такая информация?