Нужны ли для этого какие-либо разрешения от родителей и какие нужны документы?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: Можно ли одному в 14-ти летнем возрасте уехать в другой город на несколько дней и снять номер в гостинице?Нужны ли для этого какие-либо разрешения от родителей и какие нужны документы?

, Олег, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Олег!

При заселении в гостиницу Вам нужно будет предоставить паспорт и согласие одного из законных представителей на проживание. Для самостоятельного перемещения в пределах РФ в указанном возрасте ограничений нет.