Уволилась 26.06.2023г, но в августе пенсия пришла без перерасчета, как узнать поступили ли сведения о моем увольнении в ПФР, по телефону информацию не дают

Уволилась 26.06.2023г, но в августе пенсия пришла без перерасчета, как узнать поступили ли сведения о моем увольнении в ПФР, по телефону информацию не дают.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут