Если я не ошибаюсь то ФЗ имеет больше юридической силы и главнее чем указ?
Сейчас все опираются на указ Президента от 21.09.2022 номер 647,и не увольняют после окончанию контракта. Но согласно ст. 51 ФЗ от28. 03.1998 г. 53 ФЗ, уволить обязаны. Если я не ошибаюсь то ФЗ имеет больше юридической силы и главнее чем указ?
, Геннадий, г. Москва