В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам необходимо явиться 07.08.23г к 11: 00(за пол часа звонить) МВД России Москва Никитский пер.3 ст.1

Здравствуйте вчера пришла смс мне и моему отцу , Добрый день. Узун Елена Григорьевна.

В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам необходимо явиться

07.08.23г к 11:00(за пол часа звонить) МВД России Москва Никитский пер.3 ст.1. Капитан полиции Митюкова Яна Викторовна. Для ознакомления с материалами проверки и проведения дознания в случае возбуждения уголовного дела на основании ч1. ст.159, ст.165, ст.177 УК РФ.

При себе иметь паспорт.

В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст.113УПК РФ можете быть подвергнуты приводу.

Информация передана в отдел опеки.

Для решения в мирном порядке, согласно ст.76 УК.РФ

обращайтесь к заявителю

Гр. Золотарёв Ю.А.

, Клиент, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это смс не от полиции.

Полиция так не напишет.