Что я могу сделать чтобы наказать их за это обманное действие?
Здравствуйте! Я купила квартиру у физ.лица, не через агенство, и уже несколько месяцев она - моя собственность.
И те же несколько месяцев, фото моей квартиры размещены у риелторского арестована на авито, что они продают эту квартиру.
Я несколько раз звонила им, говорили что квартира под залогом и предлагали другие квартиры. Тоесть они используют мою в качестве привлечения клиентов.
Так же я говорила что это моя квартира, и просила убрать из объявлений. Реакции не последовало.
Объявление каждый месяц обновляется и висит.
, Юлия, г. Москва