21года есть ли смысл пытаться как-то переиграть?
Здравствуйте. Пришёл штраф за опьянение после дтп 30000,через два года. Так же на сайте гибдд появилась информация о лишении на 18 месяцев.
Постановление от 16.09.21года
есть ли смысл пытаться как-то переиграть?
О суде не оповещали. Всё это время ездил за рулём.
, GBZ, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
О суде не оповещали
Заберите в суде копию постановления. С этого момента у вас будет 10 дней для подачи жалобы в вышестоящий суд. Вместе с жалобой подавайте заявление о восстановлении срока, указав в качестве причины пропуска срока неполучение информации о судебном заседании и неполучение копии постановления после заседания.