Банк требует возврата остатка долга по кредитной карте, саму карту банк при этом заблокировал и я не могу

Банк требует возврата остатка долга по кредитной карте, саму карту банк при этом заблокировал и я не могу перевести средства дистанционно, а только с паспортом посетив отделение банка или оформив доверенность на другое лицо, которое с паспортом посетит отделение. До того момента банк успешно принимал платежи по кредитной карте в онлайн режиме, сейчас же нет. Я принципиально не хочу идти в отделение возвращать задолженность и пытаюсь найти способ перевести деньги банку с ИП или с частного счета, по любой форме, кроме личного посещения. Банк в течение года меня абьюзит звонками в ранние часы, из-за чего я испытываю серьезные (не шутка!) моральные страдания. Что сделать? Средства для выплаты имеются, гордость тоже, осталось выплатить копейки, но идти с паспортом в банк и там расплачиваться не намерен, как мне поступать?

, Grigoriy, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут