Что делать?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать,если у меня две пластиковые карты кредитные,но потеряв работу не могу платить и пополнять их,а проценты как известно очень большие,а нашла работу,но заработок намного меньше,чем был,что делать не знаю,и банки слушать не хотят!!!

, Мария, г. Омск

Добрый день, Мария!

Если не удастся договориться с банком, то единственное, что можете — в ситуации, когда банк обратится в суд требовать снижения неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.