Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать,если у меня две пластиковые карты кредитные,но потеряв работу не могу платить и пополнять их,а проценты как известно очень большие,а нашла работу,но заработок намного меньше,чем был,что делать не знаю,и банки слушать не хотят!!!

25 Февраля 2014, 16:05, вопрос №379989 Мария, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Мария!

    Если не удастся договориться с банком, то единственное, что можете — в ситуации, когда банк обратится в суд требовать снижения неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    25 Февраля 2014, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats