Является ли нарушением требование пройти повышение квалификации после целевого обучения?
Кратко о проблеме: Добрый день! Отучилась по целевому договору на врача - психиатра, прошла аккредитацию. Иных обязательств по какому либо ещё обучению данным договором не определено. При трудоустройстве в организацию-работодатель с меня требуют пройти дополнительную подготовку (повышение квалификации), чтобы меня трудоустроили. Данным договором определено,что заказчик обязуется трудоустроить меня в соответствии с квалификацией,полученной согласно данному договору,а именно - врач психиатр. Заказчик - департамент. работодатель - больница. Должность в больнице врача психиатра есть,но только при условии,что я пройду повышение квалификации для того,чтобы быть трудоустроенной. и заказчик и работодатель просят меня пройти повышение квалификации,чтобы вступить на должность. Является ли это нарушением обязательств по моему трудоустройству? Повышение квалификации по вопросам медицинского освидетельствования на состояние опьянения.