Как мне юридически правельно снбя повести при разводе что бы этот долг по кредиту разделили на нас поровну
Здравствуйте. Я развожусь с мужем, у нас нет детей и нет общего имущества кроме потребительского кредита в размере 600т.р. Я уверенна, что муж не будет мне помогать погашать кредит добровольно как сейчас говорит. Как мне юридически правельно снбя повести при разводе что бы этот долг по кредиту разделили на нас поровну. Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Самара