Могут ли заблокировать карту банка, которая находится на новой фамилии?

Здравствуйте! На госуслугах мне выставили задолженность на СНИЛС. Задолженность на старую фамилию, а я сейчас на другой. Могут ли заблокировать карту банка, которая находится на новой фамилии?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да, конечно могут, вам нужно узнать на основании какого судебного решения у вас образовалась задолженность, и уже решать суть проблемы с судом, я постараюсь вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.