Или мне нужно обращаться в суд оде отменяла судебный прикрз о повороте дела?

Добрый вечер, был арестован счет из за ИП ,отменила приказ ,ИП прекратили,счет разблокировали ,но на момент разблокировки у меня еще был минус на счету ,то есть долг выплачен был не полностью ,как возвращаются денги ,которые ушли на депозит к судебным приставам ?я предпологала что их вернуть обратно на мой счет но не вернули.Подала ходатайство через госуслуги приставу о возврате денег и теперь жду ответа ,как вообще происходит возврат?или мне нужно обращаться в суд оде отменяла судебный прикрз о повороте дела ?

, Анна, г. Пермь
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно производить поворот дела, для начала вы правильно поступили когда написали приставу, если откажут, то вам нужно запросить справку о движении денежных средств по исполнительному производству в ней будет видно куда ушли деньги, а затем уже взыскивать с получателя. Я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович