Как вернуть деньги со счета судебных приставов после прекращения исполнительного производства?

Добрый вечер, был арестован счет из за ИП ,отменила приказ ,ИП прекратили,счет разблокировали ,но на момент разблокировки у меня еще был минус на счету ,то есть долг выплачен был не полностью ,как возвращаются денги ,которые ушли на депозит к судебным приставам ?я предпологала что их вернуть обратно на мой счет но не вернули.Подала ходатайство через госуслуги приставу о возврате денег и теперь жду ответа ,как вообще происходит возврат?или мне нужно обращаться в суд оде отменяла судебный прикрз о повороте дела ?

, Анна, г. Пермь

Добрый день, вам нужно производить поворот дела, для начала вы правильно поступили когда написали приставу, если откажут, то вам нужно запросить справку о движении денежных средств по исполнительному производству в ней будет видно куда ушли деньги, а затем уже взыскивать с получателя. Я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович