И вот пришло судебное письмо, а сумма изначальная
Здравствуйте! Был непогашенный займ, пришло судебное письмо о взыскании. Но, до этого мне предлагали выплатить долг. распределив сумму на 4 мес. И для начала надо было оплатить 5000. Я оплатила. Потом не смогла больше платить. И вот пришло судебное письмо, а сумма изначальная. Получается 5000 не учтены. Что делать, чтобы их учли?
, Светлана, г. Братск
Алибек Шаханов
Добрый день, вам нужно отменить судебный приказ, и зря вы оплатили без консультации с юристами, возможно было нужно применить срок исковой давности. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, если нужна помощь напишите в чат.