Здравствуйте судебные приставы списали деньги с карты на карте было 40000 рублей Могут ли судебные приставы списывать задолженность без предупреждения?

Здравствуйте судебные приставы списали деньги с карты на карте было 40000 рублей

Могут ли судебные приставы списывать задолженность без предупреждения?

Или можно вернуть часть денег и потихоньку закрывать долг

, Резуан, г. Бодайбо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы могут снять все ваши накопления в счет долга.

Здравствуйте, могут, зайдите на сайт службы судебных приставов введите свои данные и посмотрите по себе исполнительное производство, и от туда уже поймете за что списали денежные средства