Оформляю наследство остались большие кредиты наследников 4человек только 1 подаю на наследство все кредиты

Оформляю наследство остались большие кредиты наследников 4человек только 1 подаю на наследство все кредиты переходят на меня а остальные наследники и не отказываться в письменном виде и не хотят оформлять как это будет выглядеть если я щас вступлю все кредиты выплачу а остальные наследники потом смогут вступить в наследство например через 3-5 лет

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вряд ли они смогут вступить через столько времени.  Но если вступят то взыщете с них часть того что оплатили сами.