Здравствуйте, взяли ипотеку в браке, стоимость жил площади 4100000, первоначальный взнос был 1800000 от продажи квартиры мужа, и мат капитал 600000, рашили развестись, и не знаем что делать

, Елизавета, г. Камень-на-Оби
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно произвести раздел имущества супругов, я готов вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович. Вариантов самого раздела несколько.