Добрый день, работаю в строительной компании, занимаемся сантехникой Взяли в работу государственный объект
Добрый день,работаю в строительной компании,занимаемся сантехникой
Взяли в работу государственный объект
И людям уже второй месяц не платят зарплату ссылаясь на то мол государство не выделило денег и так далее,скажите такое возможно вообще и что делать в таких случаях???
Устроился я официально но договор не могу найти
, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Владислав!
У Вас был трудовой договор или договор оказания услуг (подряд)?