Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Возрожение по уплате алиментов

отец подал возражения относительно судебного приказа об уплате алиментов 1/4 части з/п и суд удовлетвориил его возрожение подскажите как мне дальше поступить

25 Февраля 2014, 13:59, вопрос №379839 мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Мария.Судебный приказ выдается по бесспорным требованиям.В связи с этим, если есть возражения должника, то это является основанием для отмены судебного приказа независимо от оснований, по которым должник просит отменить судебный приказ. Если наличие возражений должника появились после выдачи судебного приказа, оно означает возникновение спора о праве, который должен быть разрешен в исковом производстве.После вынесения определения об отмене судебного приказа судья должен был вам разъяснить о вашем праве предъявить заявленные в приказном производстве требования в порядке искового производства.

    Если вам потребуется помощь в составлении заявления или представительстве можете к нам всегда обратиться

    Консультант ООО «Прайм лигал»

    Котов Сергей Александрович


    25 Февраля 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.