Здравствуйте, как получить согласие отца ребенка в на получение паспорта другой страны для выезда, отец сидит в тюрьме, или можно обойтись без его согласия?
Здравствуйте, как получить согласие отца ребенка в на получение паспорта другой страны для выезда , отец сидит в тюрьме , или можно обойтись без его согласия ?
, Амгалан, г. Москва
Владислав Вакало
Добрый день.
Если ребенок выезжает за границу с одним из законных представителей, в Вашем случае со своей мамой, то согласие отца на выезд не требуется.