Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры, купленной до брака?
здравствуйте. у меня риелтор со стороны покупателя запрашивает согласие от бывшего мужа на продажу квартиры. Ситуация следующая: квартира куплена до брака с ипотекой на мое имя тоже все до брака. Собственник жилья одни- я . Ипотека закрыта три года назад, все документы на руках и только на мое имя. Развод с бывшим супругом оформлен год назад. Зачем им согласие человека не имеющего отношения никакого к моему имуществу? как это обосновать юридически