Мой сын находится на сву у него есть младшая сестра которая поступила на платной основе в ВУЗ у меня

Мой сын находится на сву у него есть младшая сестра которая поступила на платной основе в ВУЗ у меня единственный вопрос есть ли у неё какие-то льготы для того чтобы либо оплата была скажем на 50% ниже оплаты либо ну какие-то льготы Она имеет или не имеет при своём дальнейшем обучении всё

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут