Есть ли такой закон, запрещающий пописывать людей живущих за границей?

Мой сын со своей женой и 4 детьми прописан в своё доме в России.они сейчас живут за границей.Им нужно продать этот дом.Я согласна прописать их в моём доме.Они оформили согласие и доверенность на меня.Мне отказывают местные власти. Почему?Есть ли такой закон ,запрещающий пописывать людей живущих за границей?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут