Через время выяснилось, что у наших соседей такой же адрес, но кадастровые номера разные

Здравствуйте. Мы приобрели дом и земельный участок в ипотеку. Через время выяснилось, что у наших соседей такой же адрес, но кадастровые номера разные. Что нам с этим делать?

, Анна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Напишите заявление в местную администрацию об изменении адреса. После вынесения соответствующего решения данные об адресе будут переданы в порядке в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» для внесения изменений в ЕГРН.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!