Как выкупить земельный участок, который обрабатывался 13 лет?
Добрый день, мне нужен совет, как заинтересованной стороне при распределении земельного участка. Участок мною обрабатывался на протяжении 13 лет, но два месяца назад мы узнали о счастливом человеке (собствннике этого участка), который сразу предложил выкупить его з 4 млн.руб., при кадастровой стоимости 9 тыс. Земля сельхозназначения. Могли бы разобраться в этой ситуации. ответ с прокуратуры и администрации уже есть, но много вопросов.
- ВЫПИСКА НОВЫЙ УЧАСТОК.pdf
- ЗАПРОСЫ.pdf
- WhatsApp Image 2023-07-23 at 14.35.21.jpeg
- WhatsApp Image 2023-07-23 at 14.35.22.jpeg
- СТЕРЛИТАМАК ОТВЕТЫ.pdf