Имеет ли он какие то права на эту квартиру в дальнейшем?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста. Если мою ипотеку оплачивает мой парень, отношения ни как не зарегистрированы. Переводит мне средства на карту и пишет назначение платежа ипотека. Имеет ли он какие то права на эту квартиру в дальнейшем?
, Вика, г. Хабаровск
Павел Ембахтов
Если вы живёте фактически как семья, то можно сделать вывод о сложившихся фактических брачных отношениях и если Ипотека была приобретена в этот период времени, то парень имеет право на 1/2 часть этой квартиры. В противном случае, он имеет право взыскать с Вас неосновательное обогащение в размере перечислений.
Более подробна, можете обратиться в чат.