Здравствуйте купил два билета на концерт в 1 ряд потомучто с ребенком 6 лет но спузтя месяц, взяли довавили
Здравствуйте купил два билета на концерт в 1 ряд потомучто с ребенком 6 лет но спузтя месяц ,взяли довавили впеди нас нулевой ряд,законно ли это и мне очень неприятно сейчас хотели спереди чтобы ребенку видно было есть скрины зала когда покупал что не было 0 ряда поэтому выбран 1ряд был,если был бы 0 я бы нулевой купил а сейчас подучается буду сидеть во 2 ряду можно ли посудиться с организаторами?