Здравствуйте как можно заключить расрочку с приставам
Здравствуйте как можно заключить расрочку с приставам.
, Алеся, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, приставы это исполнительна власть, они исполняют решения судов, для получения рассрочки вам необходимо обратиться к судье, в письменном виде, с заявлением о расрочке по ранее вынесенному решению и судья его рассмотрит
Алиса Сухова
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд согласно ст. 37 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ с заявлением о рассрочки исполнения судебного акта ( судебного приказа, решения суда) на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Хорошего дня!