Могу я подать претензию после завершения срока оказания медицинских услуг?
Добрый день, я хочу отправить претензию на мед. учреждения и на возврат части стоимости, если возможно. я заключила контракт с роддомом на роды. Мне перечисли все услуги, которые входят в контракт, что врач должен сопровождать и консультировать, когда у меня начались схватки я была дома и весь день писала врачу, врач меня уверяла, что я не рожаю. в итоге я не выдержала и сама поехала в роддом. оказывается я рожаю и через два часа родила, роды были срочные. врач игнорировала меня, хотя все это время я должна была быть в больнице. Я хочу, чтобы часть суммы вернули, так как услуга не оказана в полном объёме. Подскажите возможно это и как правильно составить претензию? Могу я подать претензию после завершения срока оказания медицинских услуг? Договор прикрепила.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
- 8.jpg