К не было извещение, суд прошёл деньги ушли в государство, дело прекратили, но прокурор подал на аппиляцию, что меня ждёт?
Здравствуйте, сотруднику гибдд дал 5тыс,на суду меня не было, т. К не было извещение, суд прошёл деньги ушли в государство, дело прекратили, но прокурор подал на аппиляцию, что меня ждёт?
, Алексей, г. Владивосток
Анастасия Леонтьева
Здравствуйте. Зависит от того, какое решение примет апелляционный суд: либо оставит в силе, либо новое решение.