Можно ли отказаться от доли в доме, купленном на материнский капитал, в пользу брата?
Здравствуйте у мамы есть дом купленный на материнский капитал четверо детей, трое нас уже совершенолетние одна не совершенолетняя. Доли есть у всех кроме одного ребёнка так как был в армии. Сейчас я хочу отказаться от своей доли в пользу брата, возможно ли это? И кому нужно ехать все это делать? Маме обязательно нужно присутствовать как собственнику жилья? Или же можно мне с братом ехать вдвоём?
5. Если доли еще ни на кого не регистрировали, а право на дом на данный момент целиком зарегистрировано за матерью, то сначала она должна выделить эти доли лицам, в соответствии с подписанным обязательством. А потом эти лица могут дарить свои доли кому посчитают нужным