Могу ли я законно не платить, поскольку собственником здания является администрация?
Здравствуйте, я ИП и являюсь собственником нежилого помещения в здании администрации, меня хотят обязать платить за капитальный ремонт крыши. Согласия на проведение работ у меня не спрашивали, поставили просто перед фактом, более того всех остальных собственников помещений водили на осмотр крыши, меня даже не уведомили.
Более того 35 лет не проводили никакого ремонта, даже для поддержания хорошего состояния крыши, а собственником я являюсь около 5 лет.
Могу ли я законно не платить, поскольку собственником здания является администрация?
Или хотя бы через суд добиться того, чтобы платить небольшими взносами, сумма совершенно непосильна для меня, заранее спасибо!