Здравствуйте при выходе на пенсию мне насчитали минимальную пенсию 7000 тысяч в 2021году, у меня северный стаж

Здравствуйте при выходе на пенсию мне насчитали минимальную пенсию 7000 тысяч в 2021году, у меня северный стаж около 20 лет, из них 5 лет северные с 1989 по 1994 год ,но организации где я работала сгорели, при запросе о среднем зароботке пришел ответ что предприятие сгорели и насчитали мизерную пенсию, верное ли такое решение ПФР?

, Хамдия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут