Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление собственности

договор долевого участия оформлен на меня, квартира принята по акту приёма-передачи, надо подавать документы на оформление собственности. Вопрос могу ли я сделать собственниками меня и жену(при подаче документов на оформление собственности)?

25 Февраля 2014, 11:39, вопрос №379659 Виталий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Виталий, независимо от того, что будет указано в свидетельстве о праве собственности (то есть будет оно одно у вас или у вас и супруги) в силу статьи 34 Семейного кодекса РФ эта квартира ваша совместная собственность.

    25 Февраля 2014, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats