Списан ли долг по кредиту за бытовую технику спустя 11 лет и как проверить наличие договора?
Здравствуйте, скажите пожалуйста пошло 11лет после то как взяли в кредит бытовую технику,но я не брала.сохроняется ли фотография в документах если узнать брали я
Немного непонятен вопрос. Вы лично брали бытовую технику в кредит? Или на Вас кто то оформил?
Оплатили ли Вы ее или нет? Вам звонят и требуют вернуть задолженность? Про какую фотографию здесь ведется речь? Про то когда оформляете в магазине кредит и Вас фотографируют для анкеты и отправляют во все банки?