Здравствуйте, скажите пожалуйста пошло 11лет после то как взяли в кредит бытовую технику, но я не брала.сохроняется ли фотография в документах если узнать брали я

Здравствуйте, скажите пожалуйста пошло 11лет после то как взяли в кредит бытовую технику,но я не брала.сохроняется ли фотография в документах если узнать брали я

, Лиана, г. Братск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Немного непонятен вопрос. Вы лично брали бытовую технику в кредит? Или на Вас кто то оформил?

Оплатили ли Вы ее или нет? Вам звонят и требуют вернуть задолженность? Про какую фотографию здесь ведется речь? Про то когда оформляете в магазине кредит и Вас фотографируют для анкеты и отправляют во все банки?