Нарушил правила ПДД п.3.1 прил.1

Нарушил правила ПДД п.3.1 прил.1 Мой грузовик более 12 тон проехал по МКАД. Седланы 8 фото с интервалом 25 минут, и каждый штраф на 5000р. Вопрос нужно ли мне оплатить все 8 штрафов или можно оплатить только одну квитанцию?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Вы совершили одно правонарушение, поэтому штраф оплачиваете один.