Можно ли приходить на каникулах на работу раньше и уходить раньше?

Не с 9, а с 7.30?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Владимир Харьков
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте. В данном случае необходимо в обязательном порядке заключить с работодателем дополнительное соглашение к трудовому договору об изменений времени начала и окончания рабочего дня. В противном случае работодатель может привлечь работника к дисциплинарной ответственности за нарушение режима рабочего времени. Удачи!