Что делать, если обвиняют в лжесвидетельстве после жалобы на угрозу оружием?
Здравствуйте. Мой муж будучи выпивший повздорил с соседом, сосед не выходя из машины достал пистолет и начал им угрожать. Муз позвонил в полицию, полиция приехала взяла показание у мужа и ушли к соседу. Там якобы полиция произвела обыск автомобиля и ничего не нашли а сосед стал отрицать что у него был пистолет. Теперь моего мужа обвиняют в лже показаниях положили Орест на имущество и автомобиль. Подскажите как быть?