Мне следует отказаться от подписи данного акта?

Управляющая компания просит подписать акт о произведенном ремонте крыши по нашему заявлению о течи крыши. В комиссии по приёмке работ мы не участвовала. Мне следует отказаться от подписи данного акта?

, Маргарита, г. Якутск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Нет, Вы можете (даже стоит) подписать, только с указанием Ваших возражений по факту «выполненных» работ. Копию акта себе сохраните обязательно