Подала в районный суд исковое заявление, прошло определение о возвращении искового заявления

Подала в районный суд исковое заявление, прошло определение о возвращении искового заявления. К кому обратиться за защитой?

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В определении о возвращении искового заявления указаны причины по которым иск вернули. Нужно исправить иск и податьего заново.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Доброе утро!

В определении о возвращении искового заявления указываются причины возврата.

Вам необходимо устранить недостатки до даты, указанной в определении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат.