Может ли муж заходить в квартиру, купленную до брака, без моего участия при разводе?

Я развожусь с мужем. Может ли он без моего участия заходить в квартиру которая принадлежит мне. Квартира куплена до брака.

, Дания, снт. Волга

Здравствуйте, Дания!

Независимо от того, что гражданин является супругом, он не вправе заходить в жилое помещение супруга без его согласия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».