Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Регистрацистрация по месту жительтва

Скажите пожалуйста,квартира 24 кв метров,в собственности,сколько человек может быть зарегистрировано?

25 Февраля 2014, 09:18, вопрос №379502 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Законом не ограничивается количество зарегистрированных лиц в квартире, которая находится в собственности. Но при этом за фиктивную регистрацию предусмотрена административная и уголовная ответственность. Т.е. нельзя прописывать в квартире людей, которые на самом деле в квартире не проживают и не будут проживать. 

    25 Февраля 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats