Могут ли приставы списать деньги со счета с пенсией по инвалидности ребенка?
здравствуйте,у меня арестовали счет где зачисляется пенсия по инвалидности на ребенка, могут ли пристава его списать?
, Евгения, г. Владивосток
Добрый вечер, Евгения.
К сожалению, это возможно. Вам необходимо написать заявление приставам о поступающих на арестованный счет социальных выплатах, предоставить подтверждающие документы. Тогда списания можно избежать.