Добрый день, у меня есть собственность 1/2 в квартире которая осталась мне от матери, скоро родиться ребенок

Добрый день , у меня есть собственность 1/2 в квартире которая осталась мне от матери , скоро родиться ребенок хочу его туда прописать но второй собственник против , и после прописки ребенка хочу прописать жену так как она мать нашего общего ребенка , второй србственник поставил уже запрет на регистрацию , подскажите пожалуйста получиться ли ве это у меня, заранее спасибо

, Руслан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ребенка сможете прописать свободно. Жену нет без согласия. Вы можете жене часть от своей доли подарить и она сможет прописаться как собственник.