Приезд представителей банка с правоохранительными органами

Здравствуйте.банк Хоум кредит угрожает мне,что если я сегодня не внесу два просроченых платежа по кредиту, ко мне домой приедут представители банка вместе с правоохранительными органами. законно ли это и как мне быть в такой ситуации?

, oksana,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Оксана.

Напишите заявление в полицию об угрозах в Ваш адрес со стороны Банка.

Права они на это ни какого не имеют. Более того… Пошлите банк в суд...

С уважением!