Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приезд представителей банка с правоохранительными органами

Здравствуйте.банк Хоум кредит угрожает мне,что если я сегодня не внесу два просроченых платежа по кредиту, ко мне домой приедут представители банка вместе с правоохранительными органами. законно ли это и как мне быть в такой ситуации?

25 Февраля 2014, 08:14, вопрос №379447 oksana, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Оксана.

    Напишите заявление в полицию об угрозах в Ваш адрес со стороны Банка. 

    Права они на это ни какого не имеют. Более того… Пошлите банк в суд...

    С уважением!

    25 Февраля 2014, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats