Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как в отзыве правильно написать.?

Подскажите пожалуйста,как в отзыве правильно написать о том , что если суд оправдает сторону истца , а не мою, я хотела бы в таком случае попросить об уменьшении суммы заявленной истцом по возможности до минимальной, так как вину не признаю!И должна ли я опираться на какие-либо статьи в законе. Если да, то какие?

25 Февраля 2014, 08:05, вопрос №379440 Светлана, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Уголовный процесс или гражданский? 

    25 Февраля 2014, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Иск пришел с арбитражного суда

    25 Февраля 2014, 08:08
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Пока Вы не поясните хоть что то, ответа не будет.

    25 Февраля 2014, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Пришел иск от НП Эдельвейс, сумма иска 50000руб,о нарушении авторских прав, прислали видео, на котором фигурирую не я , продавцов я не имею, работаю сама как ИП. Подтверждающие документы из Пенсионного фонда уже взяла, на товарном чеке девушка не расшифровала подпись, в момент передачи товара, отсутствует видимость, что товар имел изображения спорных персонажей, а так же истец на видео не снял реквизиты отдела в котором он сделал покупку.Чей отдел не понятно? В отзыве я все свои доводы расписала , но я не могу быть уверена чью сторону примет суд, и в случае если исца хотела бы в отзыве попросить об уменьшении суммы до минимальной.Истец запросил за 1 персонажа 25000р*2=50000р .Но не знаю ,как юридически правильно написать, и на какую статью опираться?

    25 Февраля 2014, 08:23
stats