Не исключено, что они делают это специально, тк очень недовольны что я им жалобы высказываю

Здравствуйте! Как можно привлечь арендодателя за возможную неуплату налогов, а так же настучать в жилинспекцию и прочие организации (нужно чем больше, тем лучше, еще лучше-в электронном виде)? Имени хозяина квартиры не знаю, есть только адрес, в тсж с более подробными данными тоже вряд ли помогут. И на что вообще я могу надеяться в своей ситуации: 3й год этажом выше снимают молодая пара с крупными собаками. Я в своей квартире не могу отдыхать, только как разрешат. Они не устраивают пьянок и не слушают музыку, но очень громко топают, буквально от потолка до пола все вибрирует, и собаки их прыгают, играют, так же периодически что-то падает. Не исключено, что они делают это специально, тк очень недовольны что я им жалобы высказываю. Основная активность приходится на 5-6 утра и после 21-22 часов. Кроме того, они делали ремонт в прошлом году, после чего слышно по ощущениям стало больше. Возможно перестилали полы, но большого шума не было типа перфоратора. С ними поговорила главная в тсж, но долго моя спокойная жизнь не длилась, видимо испуг постепенно сходит. Они мне обещали еще в прошлом году что скоро съезжают, тк купили квартиру, но никуда не исчезли с моей головы. Нижнекамск, Татарстан

, Ир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут