Мы с женой на Ямале хотим попасть по программе сотрудничества по переселению с крайнего севера но есть

Мы с женой на Ямале хотим попасть по программе сотрудничества по переселению с крайнего севера но есть проблема надо вступить в наследство если вступать в наследство то получается это уже сделка по недвижимости а по этой программе нельзя проводить никаких сделок с недвижимостью такой вопрос если дочери вступить в наследство не повлияет ли это в дальнейшем на эту программу сотрудничества вот такой вопрос

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут