Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна помощь

СЧИТАЕТСЯ ЛИ НА ТЮРЬМЕ ДО ОСУЖДЕНИЯ ДЕНЬ ЗА ДВА ЕСЛИ ДА ТО НА КАКИЕ СТАТЬИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И МОЖЕТ ЛИ ГОСУДАРСТВО ИСКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ЗАКОН

25 Февраля 2014, 07:25, вопрос №379424 ЛЮБОВЬ, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет, не считается................

    25 Февраля 2014, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бармашов Владимир

    Уточняю со ссылкой на закон. 

    Пункт 3 ст. 72 УК РФ. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы — один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня, а в срок обязательных работ — из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

    25 Февраля 2014, 08:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats