И будет ли где-то отражена информация об этом правонарушении?
Здравствуйте. Девушка перешла дорогу в неположенном месте. ДПС выписала предупреждение. Сколько времени действует данная санкции? И будет ли где-то отражена информация об этом правонарушении?
КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
1. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи.
Будет в личном деле её отражено, оно видно сотрудникам
Здравствуйте!
Предупреждение- это административное наказание по ч.1 ст.12.29 КоАП РФ
. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления
Информация будет отражаться в базе ГИБДД